Перейти к содержимому

Фотография

продам 3 статера одним лотом

статеры басилевса Рескупорида .Савромат III

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 скиф

скиф

tirones

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 24 апреля 2014 - 10:35

статер Рискупорид II
  • Описание аверса: ΒΑCΙΛΕωC ΡΗСΚΟΥΠΟΡΙΔΟС. Бюст царя вправо
  • Описание реверса: Бюст императора вправо, год ΘΙΦ (519 г. б. э.), справа "звезда"Прикрепленный файл  IMG_3587.JPG   62,54К   1 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_3588.JPG   89,4К   1 скачиваний вес монеты 7,5 гр диаметр 20мм

#2 скиф

скиф

tirones

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 24 апреля 2014 - 10:37

Рискупорид II,
  • Описание аверса: ΒΑCΙΛΕωC ΡΗСΚΟΥΠΟΡΙΔΟС. Бюст царя вправо
  • Описание реверса: Голова Каракаллы вправо, внизу год ΗΦ (508 г.б.э.), справа "звезда"
  • Прикрепленный файл  IMG_3589.JPG   75,89К   1 скачиваний
  • Прикрепленный файл  IMG_3590.JPG   92,94К   0 скачиваний
  • вес и диаметр аналагичен первой

#3 скиф

скиф

tirones

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 24 апреля 2014 - 10:41

Савромат III
  • Описание аверса: ΒΑCΙΛΕωC CΑΥΡΟΜΑΤΟΥ . Бюст царя вправо, справа "венок"
  • Описание реверса: Голова императора вправо, год ZΚΦ (527 г. б.э.), справа «две точки»вес 8 гр,диаметр 1.8см Прикрепленный файл  IMG_0158.JPG   87,29К   0 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_0159.JPG   89,71К   0 скачиваний

#4 скиф

скиф

tirones

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 24 апреля 2014 - 10:48

вот собственно говоря 3 статера хочу продать ,цена фиксированная 50 тысяч за 3 ,монеты в краснодарском крае ,могу отдать лично (если по краю) пересыл или наложенным платежом или курьерской почтой расходы на покупателя,по запросу дополнительные фото ,если что то сделал в теме не так прошу не наказывать ,правила вроде прочитал полностью сделал как написано ,с ув.

#5 скиф

скиф

tirones

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 27 апреля 2014 - 18:15

жаль никто даже не разу не высказался ,может я цену задрал или то что я здесь новичёк пугает ,С ув.

#6 клирик

клирик

optio

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 28 апреля 2014 - 09:24

жаль никто даже не разу не высказался ,может я цену задрал или то что я здесь новичёк пугает ,С ув.

Полагаю, что статус новичка вряд ли кого пугает... Скорее всего состояние монет не вызывает интереса к их приобретению, да и штемпели простые (часто встречающиеся), причем в подборку я бы не стал брать, а подождал и купил в лучшем состоянии ( пусть даже и дороже выйдет).
Пы Сы: это сугубо моё личное мнение. :)

#7 Rabbit

Rabbit

primipilus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 29 апреля 2014 - 12:46

Мне кажется, продаже мешают одновременно и завышенная цена, и три монеты одним лотом, и статус новичка.
И ЭТО ПРОЙДЕТ (С)

#8 скиф

скиф

tirones

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 29 апреля 2014 - 21:58

Полагаю, что статус новичка вряд ли кого пугает... Скорее всего состояние монет не вызывает интереса к их приобретению, да и штемпели простые (часто встречающиеся), причем в подборку я бы не стал брать, а подождал и купил в лучшем состоянии ( пусть даже и дороже выйдет).
Пы Сы: это сугубо моё личное мнение. :)

у каждого своё мнение возможно ваше и верное :) ,а может и нет :)

#9 скиф

скиф

tirones

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 29 апреля 2014 - 22:00

Мне кажется, продаже мешают одновременно и завышенная цена, и три монеты одним лотом, и статус новичка.

готов разбить лот, если администрация будет не против и обсудить цену на каждую монету,просто я планию продать все 3 и конечно хотелось бы их продать сейчас поэтому они вместе,а выставлять по одной это 3 лота в одно время а это противоречит правилам . с ув.

#10 скиф

скиф

tirones

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 29 апреля 2014 - 22:01

а статус новичка думаю это решаемо можно разделить риски с ув.

#11 скиф

скиф

tirones

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 21 мая 2014 - 21:34

спасибо за интерес к теме ,и извените что так долго не писал в теме вроде 2 недели уже прошло,монеты проданы правдо увы не на форуме ,тему можно в утиль с ув.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных