Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

То что в темах было не в тему...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#31 Аудитор

Аудитор

imperator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 336 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 07:02

Как то купил один Альманах и понял ,ну его нах!Ребята не пачкайте бумагу,берегите леса,берегите природу!Мать Вашу!Бредятина Скекста Помпея ,вааще жуть!Сделайте че нибуть с этим парнем!Дайте ему че нибуть резиновое в руки!Пусть себя займёт!На крайняк галопиридолу выпишите,но бумагу пусть не марает! Стирайте сообщение продублировано у Боргена! :rolleyes:

Есть люди которым Альманах не нужен, есть люди которым он нужен. Не нужен - не покупайте, не читайте и не травмируйте себе психику... Вот и все!
Злостный тролль, гнобящий Геннадия Бордукова и поливающий грязью его форум в связке с групенфюре­ром и Ко (контрактами и деньгами).

#32 Sextus Pompey

Sextus Pompey

imperator

• Пользователи
  • 8 894 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 09:29

Как то купил один Альманах и понял ,ну его нах!Ребята не пачкайте бумагу,берегите леса,берегите природу!Мать Вашу!Бредятина Скекста Помпея ,вааще жуть!Сделайте че нибуть с этим парнем!Дайте ему че нибуть резиновое в руки!Пусть себя займёт!На крайняк галопиридолу выпишите,но бумагу пусть не марает! Стирайте сообщение продублировано у Боргена! :rolleyes:

Все не успокоишься, дурачок? Иди к ПурГену, там тебя поймут...
Hic adulescens erat studiis rudis, sermone barbarus, impetu strenuus, manu promptus, cogitatu celer, fide patri dissimillimus, libertorum suorum libertus servorumque servus, speciosis invidens, ut pareret humillimis.
Vell. II, 73

История почти всегда приписывает отдельным личностям, а также правительствам больше комбинаций, чем у них на самом деле было.
Ж. де Сталь

#33 Ratio Ultima

Ratio Ultima

tribunus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 122 сообщений

Отправлено 23 июля 2013 - 00:41

Секст, ну что Вы. Ведь всем известно, что Ди-джей-джей-джей - человек в античной нумизматике грамотный и авторитетный. Он ведь, помнится, не так давно хвалился, что Светония прочел, и Тацитом обзавёлся... У него даже КРОУФОРД вроде бы есть!!! Правда на пиндосской мове, но ведь есть такое чудо, как гуглтранслейт, так что... Раз уж он сказал, что нечего всяким там, возомнившим себя умниками, чего то писать и издавать, значит так тому и быть! А то развели, понимаешь, "эту... как её, переписку Энгельса с этим... Как его дьявола?.. с Каутским" (с)
"Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого"
(приписывается Сократу)

#34 djjj

djjj

legatus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 19:35

Ой Секст!С меня хотя бы не смеются из-за писанины как с тебя! :D

#35 Аудитор

Аудитор

imperator

• Пользователи
  • 7 336 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 19:43

djjj. Я понимаю, конечно, что пятница... Но, может не стоит так злоупотреблять? B)
Злостный тролль, гнобящий Геннадия Бордукова и поливающий грязью его форум в связке с групенфюре­ром и Ко (контрактами и деньгами).

#36 djjj

djjj

legatus

• Пользователи
  • 4 079 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 19:54

djjj. Я понимаю, конечно, что пятница... Но, может не стоит так злоупотреблять? B)

Да,нет!все нормально!Не могу же я зайти на форум и Сексту ниче не написать! :D

#37 Snegovik

Snegovik

praefectus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 21:51

С меня хотя бы не смеются из-за писанины... :D

Согласен. Hе смешно.
Illegitimi non carborundum

#38 Sextus Pompey

Sextus Pompey

imperator

• Пользователи
  • 8 894 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 21:58

Да не обращайте вы на дурачка внимания! Ну нажрался опять в конце недели, с кем не бывает...
Hic adulescens erat studiis rudis, sermone barbarus, impetu strenuus, manu promptus, cogitatu celer, fide patri dissimillimus, libertorum suorum libertus servorumque servus, speciosis invidens, ut pareret humillimis.
Vell. II, 73

История почти всегда приписывает отдельным личностям, а также правительствам больше комбинаций, чем у них на самом деле было.
Ж. де Сталь

#39 Гиви Чрелашвили

Гиви Чрелашвили

tribunus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 829 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 22:22

Да не обращайте вы на дурачка внимания! Ну нажрался опять в конце недели, с кем не бывает...

Со мной не бывает.
Я не нажираюсь никогда, хотя толк в хороших алкогольных напитках знаю.
Потребление алкоголя должно быть в удовольствие, а не во вред.
И, конечно, никаких дешевых напитков типа мексиканской текилы "Three fingers".
Само название за себя говорит. Выпиваешь ее, а потом засовываешь три пальца в рот - и вперед, унитаз пугать !
Так вот, от подобных напитков я шарахаюсь, как от скорпиона.
Интересно, в России еще продается гадость, а-ля портвейн 777 ?
Один раз полстакана этой гадости лет 35 тому назад по незнанию выпил.
На всю жизнь запомнил.
Вот бурда !

Сообщение отредактировал Гиви Чрелашвили: 16 августа 2013 - 22:24

#40 djjj

djjj

legatus

• Пользователи
  • 4 079 сообщений

Отправлено 17 августа 2013 - 20:39

Секст!Ослик! Я пью только по праздникам,не суди по себе!Яж не российский офицер.который вечно пьяном угаре.

#41 Sextus Pompey

Sextus Pompey

imperator

• Пользователи
  • 8 894 сообщений

Отправлено 17 августа 2013 - 20:48

А вчера какой праздник был? ;)
Vell. II, 73

Ж. де Сталь

#42 Гиви Чрелашвили

Гиви Чрелашвили

tribunus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 829 сообщений

Отправлено 17 августа 2013 - 20:59

Да в Израиле до фига праздников, чуть ли не каждый день. У меня там полно друзей живет.

#43 djjj

djjj

legatus

• Пользователи
  • 4 079 сообщений

Отправлено 17 августа 2013 - 21:13

Да в Израиле до фига праздников, чуть ли не каждый день. У меня там полно друзей живет.

Гиви!При такой густой жаре,что у нас сейчас,только зелёный чай!Для алкогольных напитков зима!

#44 Sextus Pompey

Sextus Pompey

imperator

• Пользователи
  • 8 894 сообщений

Отправлено 17 августа 2013 - 21:24

Гиви!При такой густой жаре,что у нас сейчас,только зелёный чай!Для алкогольных напитков зима!

:D :D :D

Прикрепленный файл  Untitled-1.jpg   27,24К   13 скачиваний

Диджик, пожалуйста, поаккуратнее на жаре-то... Здоровье беречь надо! :D
Vell. II, 73

Ж. де Сталь

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных