Перейти к содержимому

Фотография

Vale!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#16 Аудитор

Аудитор

imperator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 336 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 21:18

Встречаться здесь каждый раз с человеком, который предал его, ему невмноготу.
Я, наверно, поступил бы на его месте так же.

Честно говоря, я не очень могу представить, как может выглядеть предательство в рамках форума античной нумизматики.
Злостный тролль, гнобящий Геннадия Бордукова и поливающий грязью его форум в связке с групенфюре­ром и Ко (контрактами и деньгами).

#17 Гиви Чрелашвили

Гиви Чрелашвили

tribunus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 829 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 21:18

Интересно, а слабо признаться тому, кто плетет интриги(скорее всего в форумной личке - администрация их вроде может видеть)?

Акросас, вот только пургу нести не надо, ладно?
У Секста есть масса способов сообщить об этой личности хотя бы мне. Причем так, что никто этого не прочтет, кроме меня. И он прекрасно знает, что я не скажу (без его разрешения) об этом никому, даже не намекну. То, что Секст не озвучивает имя это человека, говорит о его глубокой порядочности. Он не опускается до такой мелкой мести и, помня, что этот человек был в прошлом его другом, оставляет того наедине с его совестью.

#18 Гиви Чрелашвили

Гиви Чрелашвили

tribunus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 829 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 21:20

Встречаться здесь каждый раз с человеком, который предал его, ему невмноготу.
Я, наверно, поступил бы на его месте так же.

Честно говоря, я не очень могу представить, как может выглядеть предательство в рамках форума античной нумизматики.

А вы уверены, Аудитор, что пути пересечения Секста и этого человека ограничивались только рамками данного Форума ?

#19 Аудитор

Аудитор

imperator

• Пользователи
  • 7 336 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 21:24

А вы уверены, Аудитор, что пути пересечения Секста и этого человека ограничивались только рамками данного Форума ?

Я ни в чем не уверен. Но уходить он собрался именно с форума.

Сообщение отредактировал Аудитор: 20 августа 2013 - 21:24

Злостный тролль, гнобящий Геннадия Бордукова и поливающий грязью его форум в связке с групенфюре­ром и Ко (контрактами и деньгами).

#20 Akrosas

Akrosas

imperator

• Пользователи
  • 5 786 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 21:25

Ну что я могу сказать... античники самый добрый народ на земле. :D

Акросас, вот только пургу нести не надо, ладно?
У Секста есть масса способов сообщить об этой личности хотя бы мне. Причем так, что никто этого не прочтет, кроме меня. И он прекрасно знает, что я не скажу (без его разрешения) об этом никому, даже не намекну. То, что Секст не озвучивает имя это человека, говорит о его глубокой порядочности. Он не опускается до такой мелкой мести и, помня, что этот человек был в прошлом его другом, оставляет того наедине с его совестью.

Ну, понеслось. Гиви, читайте внимательнее, ибо Вы меня не так поняли. Я имел ввиду, чтобы сей бывший приятель Секста и озвучил сам себя. А то такие "друзья" навредят еще многим...

#21 Гиви Чрелашвили

Гиви Чрелашвили

tribunus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 829 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 21:25

Извините, Акросас, я неправильно вас понял. Я думал, что вы имеете в виду, что не слабо ли Сексту назвать имя этого человека.
Нет, ему, этому псевдодругу, конечно, слабо. Аудитор, я уверен, что он знает. Вряд ли он такой дурак, чтобы не догадаться. Секст с дураком дружить бы не стал.

Сообщение отредактировал Гиви Чрелашвили: 20 августа 2013 - 21:27

#22 Аудитор

Аудитор

imperator

• Пользователи
  • 7 336 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 21:31

Нет, ему, этому псевдодругу, конечно, слабо. Аудитор, я уверен, что он знает...

А я нет. Вполне возможно, что он представления не имеет какие страсти разгораются вокруг его персоны. В связи с этим у меня вопрос, а пытался ли Владислав объяснится с этим человеком?... Ведь возможно все что угодно - от навета до простого недопонимания.

#23 Гиви Чрелашвили

Гиви Чрелашвили

tribunus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 829 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 21:34

Вашими бы устами мед пить, Аудитор !
Но мысль, конечно, интересная!

#24 манро

манро

optimus princeps

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 112 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 21:48

Какие хлесткие слова звучат!
Никто не знает что произошло, но вот уже и адвокаты появились, и прокуроры.

Может просто включим разум?

Вам не кажется, что отношения двух людей, тем более друзей (со слов Секста) касаются только их двоих, причем тут мы с вами в качестве массовки?
Тем более, что никто нам не обьяснил а в чем собственно дело.
Это только их отношения - пусть они и разбираются.

Поверьте, нас эта ситуация вообще не касается. Чем меньше будет сказано слов посторонними, которые только подбрасывают дрова в огонь, тем быстрее они помирятся. Если их отношения действительно были дружескими. Я не верю, что произошло нечто такое, что могло бы на самом деле разрушить дружбу.
Если это была дружба, конечно, а не простые слова о дружбе. Что-то кто-то сдал Секста в полицию или увел у него жену?
А может обокрал его на миллионы или лишил здоровья?

И тогда совсем непонятно о чем эта ветка и причем тут наш форум вообще?
И каким боком касаются отношения Секста с кем-то из форумчан с модераторством Секста на этом форуме Андрея? Его Андрей обидел, что ли?

Сообщение отредактировал манро: 20 августа 2013 - 22:02

Мои монеты 1. на торговой площадке meshok.ru на 12 страницах https://meshok.ru/?s...=52948&way=desc
2. на торговой площадке newmolotok.ru http://newmolot.ru/user/page/manro1988на 10 страницах!
3. на торговой площадке newauction.ruна нескольких страницах http://newauction.ru...287351419084662
Добро пожаловать!

#25 Аудитор

Аудитор

imperator

• Пользователи
  • 7 336 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 21:53

Вам не кажется, что отношения двух людей, тем более друзей (со слов Секста) касаются только их двоих, причем тут мы с вами в качестве массовки?

Нет, Роман, не кажется. Если бы нас это не касалось, то Секст бы не апеллировал к "массовке" по поводу предательства одного из форумчан. Назвав одного из нас предателем, он вовлек всю общественность в поиски "негодяя" затесавшегося в наш коллектив.

Если их отношения дейцствительно были дружескими. Я не верю, что произошло нечто такое, что могло бы на самом деле разрушить дружбу.

Вот с этим я совершенно согласен.

Сообщение отредактировал Аудитор: 20 августа 2013 - 21:54

#26 манро

манро

optimus princeps

• Пользователи
  • 14 112 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 22:00

Вадим, аппелируют не так!
Если Секст хочет разборок на форуме, то он мог бы написать открыто свое видение этого пресловутого "предательства".
А так, получилось чисто женское поведение, надул губки, догадайтесь сами, кто и как барышню обидел и защитите ее бедную.
Кавалеры - в круг! :lol:
Мои монеты 1. на торговой площадке meshok.ru на 12 страницах https://meshok.ru/?s...=52948&way=desc
2. на торговой площадке newmolotok.ru http://newmolot.ru/user/page/manro1988на 10 страницах!
3. на торговой площадке newauction.ruна нескольких страницах http://newauction.ru...287351419084662
Добро пожаловать!

#27 Аудитор

Аудитор

imperator

• Пользователи
  • 7 336 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 22:08

...
Если Секст хочет разборок на форуме, то он мог бы написать открыто свое видение этого пресловутого "предательства".
А так, получилось чисто женское поведение, надул губки, догадайтесь сами, кто и как барышню обидел...

#28 Гиви Чрелашвили

Гиви Чрелашвили

tribunus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 829 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 22:09

Так, ребята. Это я сказал первым слово "предательство". Секст его не говорил. Возможно, что это только мои измышления и никакого предательства не было. А что было - кто его знает ?

#29 Бездомный_жив

Бездомный_жив

legatus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 979 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 22:10

Вадим, аппелируют не так!
А так, получилось чисто женское поведение, надул губки, догадайтесь сами, кто и как барышню обидел и защитите ее бедную.
Кавалеры - в круг! :lol:

фу как грубо и имхо не справедливо, тем более что

...Никто не знает что произошло...

POST COITUS OMNI ANIMALIA TRISTA EST

#30 манро

манро

optimus princeps

• Пользователи
  • 14 112 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 22:22

Так, ребята. Это я сказал первым слово "предательство". Секст его не говорил. Возможно, что это только мои измышления и никакого предательства не было. А что было - кто его знает ?

Гиви, с твоих губ слетело слово предательство, ты сам писал, что общался в личке с Секстом и что "Встречаться здесь каждый раз с человеком, который предал его, ему невмноготу"
Я понял, что ты озвучиваешь версию Секста. Если это не так, то повторю - ЧТО МЫ В ЭТОЙ ВЕТКЕ ТОГДА ОБСУЖДАЕМ?
Либо пусть Секст сам конкретно напишет что и как, либо давайте тогда закроем эту ветку за ненадобностью.
Добро пожаловать!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных