Перейти к содержимому

Фотография

Пока только для ознакомления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#16 Scipio

Scipio

tribunus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 859 сообщений

Отправлено 30 декабря 2014 - 19:11

а вот такой праздник бывает не часто, часть уже продана, но кое что осталось себя порадовать.

http://www.coins.msk...?showtopic=4995

например был лот около 200 шикарных каталогов от Кюнкера всего по 50 руб. за каталог = менее 1 $ -это даром, согласны? Понятно, что такое предложение редко, но иногда -бывает.

Сообщение отредактировал Scipio: 30 декабря 2014 - 19:12

*** TIME DID INDEED HEAL ALL WOUNDS, BUT IT LEFT A NASTY, UNFORGIVING SCAR ***

#17 Гиви Чрелашвили

Гиви Чрелашвили

tribunus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 829 сообщений

Отправлено 30 декабря 2014 - 19:12

Кому вы готовы предложить, Сципион? Мне не надо. Я сам продал Тритон 17 в последней партии, которую толкнул за 50 долларов. Причем, оригинал, а не дубликат. Там были, кроме того, один CNG, одна Рома, один Берк и один Джемини. Дал на Ebay цену в 70 долларов с возможностью оффера, мне предложили 50, и я согласился. Причем, 30 долларов за пересыл тоже оплатили. 18 Тритон еще лучше 17. Хотя бы потому, что он больше. Кроме того, в данной партии еще есть Heritage объемом более 600 страниц, корторый выпустился для нью-йорской конвенции 2014 года. У меня сейчас на ebay цена в 150 долларов за 12 каталогов. Предлодат 120, я отдал. Меньше - буду думать. А для форумчан я предложил плюс еще один каталог бесплатно.

#18 Scipio

Scipio

tribunus

• Пользователи
  • 4 859 сообщений

Отправлено 30 декабря 2014 - 19:17

Хорошо Гиви, напишите пожалуйста сколько будет стоить этот лот с доставкой в столицу в баксах? Прикинем что к чему. Мне интересен 18 тритон.+ 13 джемини.

Сообщение отредактировал Scipio: 30 декабря 2014 - 19:20

#19 Scipio

Scipio

tribunus

• Пользователи
  • 4 859 сообщений

Отправлено 30 декабря 2014 - 19:38

сам прикинул добавляем Джемини 13 - выкидываем Heritage-не интересен, - 30 баксов скидка для форумчан = 90 баксов + пересыл около 60-65 баксов = 155 баксов по курсу 60 руб. = 9300 руб. 7 стоящих каталогов, Берки дополнением..

вот такой имеем расклад...

Сообщение отредактировал Scipio: 30 декабря 2014 - 19:41

#20 Гиви Чрелашвили

Гиви Чрелашвили

tribunus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 829 сообщений

Отправлено 30 декабря 2014 - 20:02

Допустим, Сципион. И что, возьмете? Сейчас у меня стоит 150 долларов с оффером. Пересылка за границу стоит - 100 долларов. Если вы дадите мне оффер на 55 долларов, с вас возьмет ebay 155 долларов. Как вы там будете переводить их в рубли, по какому курсу - это ваш вопрос. Почему я хочу сделать официально через ebay. Да потому, что цену в 65 долларов в 12 кг в Россию только его метка и может дать. Если я буду отправлять своим ходом, я заплачу все 100. Я хорощо знаю цену в Россию на пересыл. В таком случае ничего менять не надо. Я просто вместо Heritage положу Gemini. Итак, лично для вас я могу на это пойти (хотя вариант убрать Heritage - это чисто ваш вариант). Я напоминаю, что в оригинале был расклад не такой. Я ожидал получить не 90 долларов, а 120. Сейчас цена 150. Минус 30 = 120. Вы спросите, а какие льготы для участников Форума? Ведь 30 долларов я готов был скостить для всех, оффер-то стоит. А для участников Форумов - плюс еще один каталог. Но я повторяю, что вам лично, только вам, я готов это сделать. Убрать Heritage и получить 155 долларов вместе с пересылкой. Но через Ebay. Как - я уже описал.

#21 Scipio

Scipio

tribunus

• Пользователи
  • 4 859 сообщений

Отправлено 30 декабря 2014 - 23:26

Гиви мне не нужны все каталоги в Вашем лоте. Только часть...

#22 Гиви Чрелашвили

Гиви Чрелашвили

tribunus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 829 сообщений

Отправлено 31 декабря 2014 - 00:49

Тады ой. Часть не продается. Вы хотите взять самые лучшие, а что я буду делать с остальными? Да еще и завязываться с российской почтой

#23 Scipio

Scipio

tribunus

• Пользователи
  • 4 859 сообщений

Отправлено 31 декабря 2014 - 01:15

все сложно Гиви в разных частях света обитаем, жили бы рядом, точно договорились )

#24 Гиви Чрелашвили

Гиви Чрелашвили

tribunus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 829 сообщений

Отправлено 31 декабря 2014 - 04:18

Если бы я жил рядом с вами, у меня этих каталогов просто не было бы. А если вы жили бы рядом со мной, тогда они все у вас тоже были. Так что и договариваться было бы не о чем.

#25 Scipio

Scipio

tribunus

• Пользователи
  • 4 859 сообщений

Отправлено 31 декабря 2014 - 13:07

на форум в день заходит более 100 человек, если ваше предложение интересно то покупатель найдется..

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных