Перейти к содержимому

Фотография

У кого есть справочник M J Price по АМ, подскажите?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 ban32

ban32

centurio

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 10:47

У меня такая проблема. Купил электронную версию справочника M. J. Price. The coinage in name of Alexander the Great and Philip Arrhidaeus (1991 год), но в ней отсутствует страница 449 (том 1). Не могу понять, то ли ошибка в нумерации страниц, то ли эта страница пропущена. Также не могу определить все ли страницы с фотографиями монет присутствуют в моей версии. Поэтому большая просьба, у кого есть печатный вариант, подскажите, что там со страницей 449 и сколько должно быть страниц с планшетами.
Заранее всем Спасибо!
"... но как они не похожи на другие народы своею верою, нравами и обычаями, точно так же отличаются от них и монетою."

Пётр Петрей.

#2 Никто

Никто

legatus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 13:32

Ничего криминального. В печатном издании Прайса стр 449 - ПУСТАЯ, на стр. 450 - карта, текст начинается с 451стр. Количество таблиц во 2 томе - 159 (CLIX).

#3 Scipio

Scipio

tribunus

• Пользователи
  • 4 859 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 14:00

У меня такая проблема. Купил электронную версию справочника M. J. Price. The coinage in name of Alexander the Great and Philip Arrhidaeus (1991 год), но в ней отсутствует страница 449 (том 1). Не могу понять, то ли ошибка в нумерации страниц, то ли эта страница пропущена. Также не могу определить все ли страницы с фотографиями монет присутствуют в моей версии. Поэтому большая просьба, у кого есть печатный вариант, подскажите, что там со страницей 449 и сколько должно быть страниц с планшетами.
Заранее всем Спасибо!

Ban Кинь мне пожалуйста ссылку на платного электронного Прайса. Очень нужно!

на ancientcoins@yandex.ru
*** TIME DID INDEED HEAL ALL WOUNDS, BUT IT LEFT A NASTY, UNFORGIVING SCAR ***

#4 Atey

Atey

tribunus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 18:58

Заранее всем Спасибо!

А что за справочник?
Это отсканированная книга, или именно электронное издание?
Давно о таком мечтаю!!!
Древнее золото редко блестит,
Древний клинок - ярый.
Выйдет на битву король-следопыт
Зрелый - не значит старый.

#5 ban32

ban32

centurio

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 11:12

Заранее всем Спасибо!

А что за справочник?
Это отсканированная книга, или именно электронное издание?
Давно о таком мечтаю!!!

Справочник по монетам Александра Македонского (монетные дворы, монограммы, дифференты и т.д. и т.д.)
Самое лучшее изданее на эту тему на сегодняшний день.

Трудно сказать официальный ли это ebook или пиратский скан, но выполнен очень качественно, есть ссылки для быстрого перехода к нужной главе.
"... но как они не похожи на другие народы своею верою, нравами и обычаями, точно так же отличаются от них и монетою."

Пётр Петрей.

#6 ban32

ban32

centurio

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 11:14

Ничего криминального. В печатном издании Прайса стр 449 - ПУСТАЯ, на стр. 450 - карта, текст начинается с 451стр. Количество таблиц во 2 томе - 159 (CLIX).

Спасибо!!! Теперь могу порадоваться - моя эл. версия полная :)

Пётр Петрей.

#7 ban32

ban32

centurio

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 11:22

Заранее всем Спасибо!

Извиняюсь, что поздно (не было интернета)... Письмо вам отправил.
От Вас скидка на монеты .... :) :huh: :lol: :blink:

Сообщение отредактировал ban32: 13 июля 2009 - 11:22

Пётр Петрей.

#8 Scipio

Scipio

tribunus

• Пользователи
  • 4 859 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 11:24

Извиняюсь, что поздно (не было интернета)... Письмо вам отправил.
От Вас скидка на монеты .... :huh: :lol: :blink: :huh:

Спасибо огромное за каталог! По скидкам всегда готов! :)
*** TIME DID INDEED HEAL ALL WOUNDS, BUT IT LEFT A NASTY, UNFORGIVING SCAR ***

#9 ANDRE

ANDRE

legatus

• Модераторы
  • 3 548 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 13:41

Справочник по монетам Александра Македонского (монетные дворы, монограммы, дифференты и т.д. и т.д.)
Самое лучшее изданее на эту тему на сегодняшний день.

Ух ты !!! Им мне надо ! На всякий случай. ban32 - плиз, ссылочку на мыло (если можно)
Не откладывай на завтра то, что можешь узнать сегодня :) ©® Я
Давать советы всегда плохо, но хорошего совета вам никто не простит.
Нумизматика Боспора - http://bosporan-kingdom.com/

#10 Michael

Michael

tribunus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 812 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 20:32

Ну сколько можно кормить ублюдков-пиратов, которые дорогостоящщие издания переносят в элктронный вид.!! :unsure: Имейте уважение прежде всего к самому себе купить книгу и пользоваться ей. Не далее как весной я испытал невыразимое отвращение к ксерокопиям Сира, Рик и т.д . и отдал все БЕСПЛАТНО тому кому это показалось нужным!!! Не поймите привратно! Просто у каждого свой уровень. В 15 лет мы водим свою девушку в Макдональдс и Ростикс и все отлично, в 20 в кафе и тоже все отлично, в 25 в ресторан и т.д. Для каждого возраста свой уровень, и в 30 лет приглашать на свидние в Макдональдс - это как то странно. Проведите аналогии с книгами....

Сообщение отредактировал Michael: 08 сентября 2009 - 20:55

Vivere est Cogitare.

http://coinsoldes.ru/
Нумизматическая интернет-лавка

#11 Garrys

Garrys

Навечно в составе нашего Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 21:14

Сканированые книги удобны тем, что можно распознать текст и сунуть в переводчик (книгу в сканер пихать неудобно). А читать такое гавно действительно противно :unsure: .

Сообщение отредактировал Garrys: 08 сентября 2009 - 21:16

"Немногие желают свободы, (...) большинство – справедливых господ." («История» Саллюстий Гай Крисп)

#12 Michael

Michael

tribunus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 812 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 21:27

В 15 лет мы водим свою девушку в Макдональдс и Ростикс и все отлично,..

Ух ты! :D В мои 15 лет ближайший Макдональдс в Нью-Йорке был , наверное... Вот бы тогда туда сводить... А мы в кино всё ходили... ;)

Каждому свое :unsure:
Vivere est Cogitare.

#13 Michael

Michael

tribunus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 812 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 21:28

Каждому свое :unsure: Кстати и я в кино в 15 лет ходил в к/т Зарядье там дешевле было + Мак Дональдс = 500-700 руб на все про все! И все супер и счастья полные штаны!

Сообщение отредактировал Michael: 08 сентября 2009 - 21:32

Vivere est Cogitare.

#14 Гость_Korwin_*

Гость_Korwin_*
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2009 - 22:05

Каждому свое :D Кстати и я в кино в 15 лет ходил в к/т Зарядье там дешевле было + Мак Дональдс = 500-700 руб на все про все! И все супер и счастья полные штаны!

А я девушек в ГМИИ им. Пушкина водил :unsure:

Сообщение отредактировал Korwin: 08 сентября 2009 - 22:05

#15 Pavel

Pavel

imperator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 992 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 23:32

А я девушек в ГМИИ им. Пушкина водил :unsure:

Зачем?
"merito se plecti, qui triumphum, quasi aut debitum maioribus suis aut speratum umquam sibi, tam inepte senex concupisset" (Suet. Vesp, 12)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных