Перейти к содержимому

Фотография

Vale!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#31 Pavel

Pavel

imperator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 992 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 22:39

А так, получилось чисто женское поведение, надул губки, догадайтесь сами, кто и как барышню обидел и защитите ее бедную.
Кавалеры - в круг! :lol:/>

Согласен- ах, жалейте мяне все, а я тута ухожу, ухожу, никак уйти не могу! Не первый раз он так уходит с форумов... Мало где уживается... Спец отличный, а как человек....
Пусть сквжет открыто- кто и как его обидели, если нет- досвидос и нечего тут теории строить!
"merito se plecti, qui triumphum, quasi aut debitum maioribus suis aut speratum umquam sibi, tam inepte senex concupisset" (Suet. Vesp, 12)

#32 Гиви Чрелашвили

Гиви Чрелашвили

tribunus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 829 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 22:43

Роман, я общался в личке с Секстом, но он мне не сказал ничего. Вообще ничего. Он мне сказал лишь, что решение им принято окончательно. Я разве сказал, что это его слова ? Это я просто свое предположение высказал. Ты неверно меня понял. Всё, что я говорю здесь, это лично исходит от меня.

#33 Аудитор

Аудитор

imperator

• Пользователи
  • 7 336 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 22:44

Пусть сквжет открыто- кто и как его обидели...

Злостный тролль, гнобящий Геннадия Бордукова и поливающий грязью его форум в связке с групенфюре­ром и Ко (контрактами и деньгами).

#34 манро

манро

optimus princeps

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 112 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 22:46

Роман, я общался в личке с Секстом, но он мне не сказал ничего. Вообще ничего. Он мне сказал лишь, что решение им принято окончательно. Я разве сказал, что это его слова ? Это я просто свое предположение высказал. Ты неверно меня понял. Всё, что я говорю здесь, это лично исходит от меня.

Раз ты общаешься с Секстом, то передай ему, что он погорячился.
Каким боком касаются отношения Секста с кем-то из форумчан с модераторством Секста на этом форуме Андрея? Его Андрей обидел, что ли?
Причем тут уход с форума?
Мои монеты 1. на торговой площадке meshok.ru на 12 страницах https://meshok.ru/?s...=52948&way=desc
2. на торговой площадке newmolotok.ru http://newmolot.ru/user/page/manro1988на 10 страницах!
3. на торговой площадке newauction.ruна нескольких страницах http://newauction.ru...287351419084662
Добро пожаловать!

#35 Гиви Чрелашвили

Гиви Чрелашвили

tribunus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 829 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 22:51

Роман, я более с ним на эту тему говорить не буду. Мы закрыли этот вопрос. Более того, что Секст мне сказал, он мне уже не скажет.
Какое-то время он еще побудет здесь (он же писал, дела ему надо кое-какие завершить).
Поэтому ты сам вполне можешь задать ему эти вопросы по личке. А я передаточным звеном быть не хочу.

Сообщение отредактировал Гиви Чрелашвили: 20 августа 2013 - 22:56

#36 манро

манро

optimus princeps

• Пользователи
  • 14 112 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 22:57

Роман, я более с ним на эту тему говорить не буду. Мы закрыли этот вопрос. Более того, что Секст мне сказал, он мне уже не скажет.
Какое-то время он еще побудет здесь (он же писал, дела ему надо кое-какие завершить).
Поэтому вы сам вполне можешь задать ему эти вопросы по личке. А я передаточным звеном быть не хочу.

Раз он еще на форуме, то я совсем не понимаю что мешает ему зайти в эту ветку и расставить все точки над i, если ему это, конечно, надо???
А если ему это не надо, то мне -то тогда это все зачем? :D
Мои монеты 1. на торговой площадке meshok.ru на 12 страницах https://meshok.ru/?s...=52948&way=desc
2. на торговой площадке newmolotok.ru http://newmolot.ru/user/page/manro1988на 10 страницах!
3. на торговой площадке newauction.ruна нескольких страницах http://newauction.ru...287351419084662
Добро пожаловать!

#37 Гиви Чрелашвили

Гиви Чрелашвили

tribunus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 829 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 23:05

Вот собственные слова Секста, Роман:

В связи с вышеизложенным я принял решение прекратить свое участие в форуме.
С сегодняшнего дня я складываю с себя полномочия модератора и прошу администратора снять с меня эти полномочия технически.
Так как у меня осталось несколько обязательств по альманаху и JSTORу, окончательно покину форум через несколько дней, после того, как эти обязательства будут выполнены.

То есть, несколько дней он еще здесь будет.
На вопросы, которые ты задаешь, я ответить не могу. Может сам Секст.
У тебя есть несколько дней и ты вполне можешь ему их задать по личке.
Может, он и ответит.
У меня есть такое предположение (повторяю, это только мое предположение), что Секст вообще в Форум более ничего не напишет и никаких точек над "i" он проставлять не будет.

#38 Pavel

Pavel

imperator

• Пользователи
  • 5 992 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 23:13

Вот именно: весь такой обиженный! Как других гнобить- давай доказательства! А чем это подтвердить? Где это нарисовано?- ему норма, а как его же салом по сусалам: то сразу sapienti sat, либо обиделись и в раковину под пустячным предлогом! Семью его обидели!!! Где???? Ответ: спрошу у жены! Вопрос: чего жена сказала?.. Тишина... Опять вопрос: так чего жена сказала?.... Тишина! Третий шуточный, но грубоватый(ибо игнор полный) вопрос: женой забанен? Все- обидели всю семью!!! Мне это смешно!!! Детский лепет, а чтоб совсем из себя жертву создать- непроверяемый "жуткий" и "страшный" повод, вынесенный в массы! Грубо, Секст, грубо... На троечку с минусом.
"merito se plecti, qui triumphum, quasi aut debitum maioribus suis aut speratum umquam sibi, tam inepte senex concupisset" (Suet. Vesp, 12)

#39 манро

манро

optimus princeps

• Пользователи
  • 14 112 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 23:17

Pavel, я уверен, что ты тут совсем не причем, ты ведь не его друг, а он типа на друга обиделся и поэтому ушел с форума.
Как будто форум его обидел! Тут уж впору самому форуму на него обидеться за такое к форуму безразличное отношение.

ВСЕ, БОЛЬШЕ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ВЕТКЕ НЕ БУДУ.

НЕЗАЧЕМ.
Добро пожаловать!

#40 Аудитор

Аудитор

imperator

• Пользователи
  • 7 336 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 23:25

Pavel, я уверен, что ты тут совсем не причем, ты ведь не его друг, а он типа на друга обиделся...

А много ли друзей у Секста?
Злостный тролль, гнобящий Геннадия Бордукова и поливающий грязью его форум в связке с групенфюре­ром и Ко (контрактами и деньгами).

#41 yardim

yardim

legatus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 971 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 23:29

Решение Секста считаю довольно странным.
Во-первых, неприятные люди есть везде. И что теперь? Если неприятный коллега на работе, уходить с работы? Если неприятный тип живет в подъезде, переезжать в другую квартиру? К тому же, как уже здесь было неоднократно сказано, сам Секст - человек очень грамотный, но в общении малоприятный и весьма конфликтный. Поэтому непривлекательные для него люди будут всегда и везде. А если их по какой-то причине нет, Секст сам позаботится о том, чтобы они появились.
Во-вторых, как человек много общающийся в социальных сетях, могу сказать, что в разговорах по интернету недопонимания происходят на каждом шагу. Из самых безобидных слов, которые, казалось бы, абсолютно однозначны, люди делают такие чудовищные выводы, что волосы встают дыбом. Не удивлюсь, если и здесь речь идет о чем-то подобном. И первое, что нужно было сделать, это, как верно заметил Аудитор, поговорить с тем человеком напрямую.
Кстати, я вообще не вижу на нашем форуме в его нынешнем виде никакого особого хамства. Так, мелкие поддевки, на которые можно и нужно отвечать адекватно. То есть, с юмором. Впрочем, не буду разубеждать и удерживать Секста, тем более, что это бесполезно. Жаль только республиканскую ветку, которая с большой вероятностью окончательно заглохнет.
Главным делом жизни вашей
Может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить,
Что важнее дела нет.
И тогда не помешает
Вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга,
Заниматься ерундой. © Г. Остер

#42 Pavel

Pavel

imperator

• Пользователи
  • 5 992 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 23:31

Pavel, я уверен, что ты тут совсем не причем, ты ведь не его друг, а он типа на друга обиделся и поэтому ушел с форума.
Как будто форум его обидел! Тут уж впору самому форуму на него обидеться за такое к форуму безразличное отношение.

ВСЕ, БОЛЬШЕ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ВЕТКЕ НЕ БУДУ.

НЕЗАЧЕМ.

Дык я и писал, что не являюсь другом Секста. Даже открыто заявлял, что питаю к нему неприязнь как к виртуальному (ибо не знаком лично- может он в реале отличный человек) форумчанину. Когда ты не можешь ужиться на нескольких форумах- надо остановиться и задуматься, а не ломиться дальше. Ты прав- нечего тут мученика делать... Я-все!

#43 Аудитор

Аудитор

imperator

• Пользователи
  • 7 336 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 23:35

Дык я и писал, что не являюсь другом Секста. Даже открыто заявлял, что питаю к нему неприязнь...

#44 djjj

djjj

legatus

• Пользователи
  • 4 079 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 23:37

Секст конечно хорошо историю знает и понимает,но в общении он малоприятен,заносчив,неуважителен к чужому мнению,с кем он за кулисами посрался я не знаю,Секст сам не подарок.Думаю,что это скорее всего какой нибудь коварный план о котором форумчане ничего не знают.До нашего с ним срача на другом ресурсе я к нему относился прекрасно,потом конечно же нет и своей неприязни не скрываю.Даже в подфорум его не захожу,разве что по ошибке Гугль направит.И зачем становиться в стойку Серущего Дракона из-за срача на стороне и выпрашивать просьбы остаться не называя имени того прекрасного человека,который ему насолил!?Для повышения самооценки?Показать своё Я?Секст конечно очень нужный человек на форуме,но эти понты с уходом я не понимаю.

#45 Vespasianus

Vespasianus

legatus

• Пользователи
  • 2 973 сообщений

Отправлено 21 августа 2013 - 00:29

Секст человек военный, всё у него разложено по полочкам.
И друзья и враги.
Заходим в профиль, смотрим список его друзей.

Ба, да тут целая тайная вечеря у нас!
Все 12 друзей в сборе.

Вне подозрений только Игорь (царство небесное).

Сообщение отредактировал Vespasianus: 21 августа 2013 - 00:32

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных