Перейти к содержимому

Имеются денарии, хотелось бы продать, пополняемая тема.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#16 Гость_zore_*

Гость_zore_*
  • Гости

Отправлено 28 июля 2013 - 19:44

....

Сообщение отредактировал zore: 30 июля 2013 - 00:15

#17 Никто

Никто

legatus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений

Отправлено 28 июля 2013 - 20:39

ПыСы: за этот денарий тоже давали не более 300 баксов :) :
http://www.acsearch.....html?id=603817

Мне почему-то кажется, что конная статуя Агриппы поинтересней будет, а в серии "реституционых" денариев Траяна - тем более... ;)

P. S. Мне, правда, такую монетку никто не предлагал, но даже такую "двухкратную" редкость, но в таком слабом виде - не взял бы всё равно.

Кстати, цена приведённой монетки на более раскрученной площадке была бы значительно большей... ИМХО

Сообщение отредактировал Никто: 28 июля 2013 - 20:51

#18 Гость_zore_*

Гость_zore_*
  • Гости

Отправлено 28 июля 2013 - 21:01

...

Сообщение отредактировал zore: 30 июля 2013 - 00:16

#19 Никто

Никто

legatus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений

Отправлено 28 июля 2013 - 21:31

Вы собираете Августа?
Если да, есть уникальная монета, супер РАР, даже для зарубежных Ауков, могли бы обсудить:
olegnet@bk.ru

Отчасти, да, собираю Августа, но, кажись, уже "наелся". Интресные лично для меня типы вроде подобрались, а лезть "выше" - кошель не той наполненности...

Большое спасибо за предложение, но я вряди ли смогу соответствовать "уникальной монете, супер РАРу". Ещё раз спасибо.

Сюжетики и встречаемость республиканских денариев, которые Вы предлагаете, несомненно нечастые и любопытные, но вот состояние - about Fine - убивает всё нежное в душе.

#20 Гость_zore_*

Гость_zore_*
  • Гости

Отправлено 28 июля 2013 - 21:55

....

Сообщение отредактировал zore: 30 июля 2013 - 00:16

#21 Гиви Чрелашвили

Гиви Чрелашвили

tribunus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 829 сообщений

Отправлено 29 июля 2013 - 05:29

"Если да, есть уникальная монета, супер РАР, даже для зарубежных Ауков, могли бы обсудить:"

Покажите. Может, меня заинтересует. Если только действительно супер РАР.
Только учтите, я особое внимание уделяю сохрану. Если ваш супер РАР с тем же сохраном, что то, что вы тут продемонстрировали, то, какой бы это супер РАР ни был,
для меня это монета мертвая.
Для того, чтобы это обсудить, есть личная переписка Форума, куда можно и фото кидать. Можно, конечно, и по мылу, но личка Форума удобнее.
Мыло, например, мне на работе недоступно.

#22 Гость_zore_*

Гость_zore_*
  • Гости

Отправлено 29 июля 2013 - 14:25

"Если да, есть уникальная монета, супер РАР, даже для зарубежных Ауков, могли бы обсудить:"

Покажите. Может, меня заинтересует. Если только действительно супер РАР.
Только учтите, я особое внимание уделяю сохрану. Если ваш супер РАР с тем же сохраном, что то, что вы тут продемонстрировали, то, какой бы это супер РАР ни был,
для меня это монета мертвая.
Для того, чтобы это обсудить, есть личная переписка Форума, куда можно и фото кидать. Можно, конечно, и по мылу, но личка Форума удобнее.
Мыло, например, мне на работе недоступно.

Отписал в личку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных