Перейти к содержимому

Holy Land Auction
Фотография

СПЕЦИАЛЬНАЯ ВЕТКА ДЛЯ ФЛУДА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5674

#16 манро

манро

optimus princeps

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 109 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 00:41

Ведь сейчас это поле захватили абсолютно русофобские силы и раскачивают лодку. А че, "заграница нам поможет" и денежкой, и интернет-пропагандой.

кто эти гады? дайте мне, я их порву как тузик грелку :)

КАк кто? Навальный, Немцов, Лимонов, Касьянов, шендеровичи с каспаровыми, старуха Новодворская с этим как его с боровым.
Мои монеты 1. на торговой площадке meshok.ru на 12 страницах https://meshok.ru/?s...=52948&way=desc
2. на торговой площадке newmolotok.ru http://newmolot.ru/user/page/manro1988на 10 страницах!
3. на торговой площадке newauction.ruна нескольких страницах http://newauction.ru...287351419084662
Добро пожаловать!

#17 Akrosas

Akrosas

imperator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 786 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 00:43

Ведь сейчас это поле захватили абсолютно русофобские силы и раскачивают лодку. А че, "заграница нам поможет" и денежкой, и интернет-пропагандой.

КАк кто? Навальный, Немцов, Лимонов, Касьянов, шендеровичи с каспаровыми, старуха Новодворская с этим как его с боровым.

Ты еще Путина забыл, раз он все контролирует. :lol:

#18 манро

манро

optimus princeps

• Пользователи
  • 14 109 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 00:44

Не разу не смешно.
Мои монеты 1. на торговой площадке meshok.ru на 12 страницах https://meshok.ru/?s...=52948&way=desc
2. на торговой площадке newmolotok.ru http://newmolot.ru/user/page/manro1988на 10 страницах!
3. на торговой площадке newauction.ruна нескольких страницах http://newauction.ru...287351419084662
Добро пожаловать!

#19 Akrosas

Akrosas

imperator

• Пользователи
  • 5 786 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 00:44

Не разу не смешно.

Ну это само-собой.

#20 манро

манро

optimus princeps

• Пользователи
  • 14 109 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 00:49

Открою тебе секрет.
Это при Ельцине наши олигархи были независимые и строптивые. Ща они все в Лондоне или в тюрьме.

Олигархи при Путине - это смотрящие за госактивами, которые формально являются типа независимо коммерческими организациями, у нас же с виду рыночная экономика, а де факто - госкапитализм. Шепнул Путин Абрамовичу - тот метнулся, договорился с Хиддингом и сам платил ему зарплату, а РФС, подмигнул Путин Вексельбергу, тот вприпрыжку побежал, скупил яйца Фаберже и подарил их России. Еще примеры? Дерепаска захотел закрыть завод в Пикалево, приехал Путин и мол, зачем ты это сделал? это ж моногород, тот под козыреки завод работает до сих пор. Вот и все наши олигархи.
Это я к чему. Газпром и ВСЕ другие наши корпорации - все они находятся под жестким контролем государства и без кивка из Кремля пикнуть не могут.

ТАК чего же ты все пишешь про якобы неподконтрольный никому Газпром? Это Миллер, что ли неподконтрольный??? :lol:
Не смеши.

P.S. А Лука ваш - предатель. Де-факто и де-юре.

Докажи. B)
Я вот тебя поправлю...шепнул Абрамович Путину и тот метнулся, договорился с Хиддингом.... и. т.д.
Т.о. Роман считает, что все кто не помог РФ, те предатели.... и беларусы, и украинцы, и казахи, и киргизы, и азеры, и грузины... а остальные пиндоссы. :ph34r: :lol:

НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙ.
Союзное государство у нас было только с Белоруссией и столько бабла сколько мы вкачали в Белоруссию никто из СНГ не получил и 10% от этой суммы.
Ну поэтому мы наивные думали, что братский белорусский народ будет с нами заодно, а когда жареным запахло, вы струсили и " сидели тихо" как ты сам написал.
Добро пожаловать!

#21 Бездомный_жив

Бездомный_жив

legatus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 973 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 01:05

Лимонов соратник Немцова, Шендеровича и Каспарова? вот уж ни разу не поверю :)
Да причем тут все те кто пытается присоседиться и получить свои дивиденды. Можно с таким же успехом перечислить всякую.... собравшуюся в ЕР. Чем же она тогда лучше? Или там собрались исключительно принципиальные люди?
Ни разу не поверю. Партия позиционирующая себе не как партия представляющая интересы пролетариата, или крестьян, или интеллигенции, или буржуазии, или потомков бывших дворян, а как "партия власти" имхо, по определению будет к себе притягивать очень много нехорошего элемента. Она не представляет какой то слой общества, она представляет людей которые собрались погреться вокруг власти?

POST COITUS OMNI ANIMALIA TRISTA EST

#22 Alex

Alex

tribunus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 377 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 01:06

Мысли вслух.
Люди, которым нравится нын. власть в россии (т.н. едристы) никогда не смогут переубедить людей иного толка (сюда входят и т.н. либерасты, и коммуняки и пр.), которым эта власть не нравится. То же самое и наоборот, мартышкин это труд. Тем более люди здесь недетского возраста, изменить собственное мнение от пары-тройки реплик оппонента невозможно. Я не читал форум несколько дней, и после "вбросов" 4-12-11 старался в эти ваши баталии тупо не лезть, заипало как-то. Работать надо, а не либерастов чихвостить. Это имхо.
На форуме я смотрю все переругались так совсем немного на почве политики и религии, а ветка про флуд единственная, которая растет вширь. А где же наша античная нумизматика? Где то, что нас по идее немного обЪединяет? Правильно, в }|{опе. :unsure:
жаль

Сообщение отредактировал Alex: 17 декабря 2011 - 01:07

#23 Бездомный_жив

Бездомный_жив

legatus

• Пользователи
  • 2 973 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 01:20

Мысли вслух.
Люди, которым нравится нын. власть в россии (т.н. едристы) никогда не смогут переубедить людей иного толка (сюда входят и т.н. либерасты, и коммуняки и пр.), которым эта власть не нравится. То же самое и наоборот, мартышкин это труд. Тем более люди здесь недетского возраста, изменить собственное мнение от пары-тройки реплик оппонента невозможно. Я не читал форум несколько дней, и после "вбросов" 4-12-11 старался в эти ваши баталии тупо не лезть, заипало как-то. Работать надо, а не либерастов чихвостить. Это имхо.
На форуме я смотрю все переругались так совсем немного на почве политики и религии, а ветка про флуд единственная, которая растет вширь. А где же наша античная нумизматика? Где то, что нас по идее немного обЪединяет? Правильно, в }|{опе. :unsure:
жаль

ну я ещё совсем не старый, даж трицачика нет :) (к сожалению уже ненадолго :) ).
Вижу что остаюсь не услышан. Зарнее знал, что так будет и что никого не переубежу. Долго старался не влезать. Не утерпел. Молодой ишшо.
Такая ситуация не только тут. Поисковики вон тоже тока политику трут (ну там и понятно - зима).
Видимо уже спать не придется - полседьмого в клуб (по вашему полпятого) , потом у нас митинг - туда поеду.
Что касается античной нумизматики. Сделал несколько приятных приобретений по своей теме (Гордиан 3), как приедут в своей ветке похвастаюсь, кроме того вероятно открыл новую тему (Филипп с семьей), как приедут похвастаюсь в общей ветке новых приобретений. Вероятно эта новая тема станет темой новой статьи, которая вероятно будет логическим продолжением предыдущей (обнаружил что антиохийская чеканка Филиппа настолько же неокученная, как и Гордиана в плане классификации и описания типов).
Убил прошедший Гелиос, хотел на новый год себе подарить лот 129 (денарий Горда как цезаря - Пиетас), поставил эстимейт - 700 евро, не так давно у Хирша за эти деньги приобрел неописанный четвертый проходивший экз гордиановского денарий в отличнейшем состоянии, практически анц, думал, что настолько банальная вещь как Пиетас и того не наберет, ан нет - ушёл аж за 1600, т.е. со всеми комиссиями почти две. Реально ошеломлен, проходит то их очень много...

#24 Nisik

Nisik

imperator

• Модераторы
  • 9 960 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 01:21

буква Ж красивая. :ph34r:
"Оно конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать..."

#25 smelnik

smelnik

praefectus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 01:23

Мысли вслух.
жаль

Эх, начал было тоже что-то отвечать Манро, но прочитал пост Alex'a и удалил все нах. Действительно, друг друга не переубедим, действительно, заипало. Хто хочет пусть надрывает глотки (стирает пальцы о клавиши)...
Лишь бы все здоровы были.
Изображение

#26 Alex

Alex

tribunus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 377 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 01:31

Убил прошедший Гелиос, хотел на новый год себе подарить лот 129 (денарий Горда как цезаря - Пиетас), поставил эстимейт - 700 евро, не так давно у Хирша за эти деньги приобрел неописанный четвертый проходивший экз гордиановского денарий в отличнейшем состоянии, практически анц, думал, что настолько банальная вещь как Пиетас и того не наберет, ан нет - ушёл аж за 1600, т.е. со всеми комиссиями почти две. Реально ошеломлен, проходит то их очень много...

А ничего, скоро этот дурдом с вложением евробаксов в антику сойдет на нет, и будут цены как пять-семь лет тому назад. Жаль, что мы в вто пока по-человечески не вступили, вывоз и в ближайшем будущем будет запрещен, время будет упущено - а ведь сейчас самое время продавать ТАМ, сбагривать ликвид и неликвид... :mellow:

#27 Alex

Alex

tribunus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 377 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 01:33

Мне понра пост Акросаса про стоимость картошки (500 р за кыло). Эт ж скока тады будет стоить дека Акрагаса ну хотя бы по эстимейту в белорусских рублях? :blink:
Такие цифры вообще существуют в природе? :D

#28 Akrosas

Akrosas

imperator

• Пользователи
  • 5 786 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 01:37

Мне понра пост Акросаса про стоимость картошки (500 р за кыло). Эт ж скока тады будет стоить дека Акрагаса ну хотя бы по эстимейту в белорусских рублях? :blink:

17*109 бел рублёу. :lol:

#29 Бездомный_жив

Бездомный_жив

legatus

• Пользователи
  • 2 973 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 01:38

17*109 бел рублёу. :lol:

всего то... семнадцать лярдов

Сообщение отредактировал Бездомный_жив: 17 декабря 2011 - 01:39

#30 Alex

Alex

tribunus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 377 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 01:40