Перейти к содержимому

Holy Land Auction
Фотография

СПЕЦИАЛЬНАЯ ВЕТКА ДЛЯ ФЛУДА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5696

#1 манро

манро

optimus princeps

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 109 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 00:10

Ты вот и Бакиева отнес пропиндосским дояркам, хотя никакого отношения он к ним не имел. Он прятался от того же Газпрома. B) ...

Еще как имел! Бакиев такой же предатель и обманщик как ваш Лука.
Узнай поподробнее, например, про историю американской военной базы в Киргизии. <_<

С какого перепугу наш усатый предатель?... такой же как Каддафи. Это ты Рома как раз на пиндосского защитника смахиваешь, скрываясь под лжепатриотизмом.

Как с какого?
Он предал союз России и Белорусии, есть Союзное государство и его устав, есть союзнические отношения, наконец, так вот это все он и предал, не поддержав Россию в войне с грузинами. Или не поддержать союзника в войне и тем самым прямо нарушить принятые обязательства - ЭТО НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО???
Мои монеты 1. на торговой площадке meshok.ru на 12 страницах https://meshok.ru/?s...=52948&way=desc
2. на торговой площадке newmolotok.ru http://newmolot.ru/user/page/manro1988на 10 страницах!
3. на торговой площадке newauction.ruна нескольких страницах http://newauction.ru...287351419084662
Добро пожаловать!

#2 Бездомный_жив

Бездомный_жив

legatus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 973 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 00:11

ну и напоследок перед сном скажу, чтоб меня не обвиняли в апатриотизме. Можно очень много писать в инете, как все хорошо, но на самом деле оно все так, как оно есть. И я все это пишу не потому, что хочу очернить свою страну. А для того, чтобы и те кто считают, что у нас все хорошо, знали как у нас все на самом деле, а когда все будут знать - может быть начнут что-то менять. Потому что я не хочу видеть наших стариков в тридцатилетних польтах и насквозь вылинявших шапках, постоянно пьяну или обдолбанную (в Екате с последним счас намного лучше, чем было, ну или по крайней мере не стало видно, наверное нада сказать спасибо Ройзману, а вот в маленьких областных города ой как плохо) молодежь, рабочих вкалывающих на заводах за 15-20 тыр, именно вкалывающих, при средней зарплате 24 по сведениям В.В. (я знаю, что есть заводы где получают больше, но далеко не везде). Хочу видеть их же, но обеспеченных работой с нармальным заработком, нормальной пенсией, ходящих в кино, театр, в музей (себя то я сам прокормлю всегда, мне жаловаться не на что, хотя рубль мог бы и полегче доставаться ;) ). Ведь это же все вопросы ВНУТРЕННЕЙ политики! Причем тут запад? Это наше внутреннее дело и нам его решать, а как решать если об этом молчать? Так что тут не нужно искать внешнего врага. Нада внутреннюю политику менять. А внешняя она с внутренне связана, но не настолько.

POST COITUS OMNI ANIMALIA TRISTA EST

#3 Akrosas

Akrosas

imperator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 786 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 00:13

Ты вот и Бакиева отнес пропиндосским дояркам, хотя никакого отношения он к ним не имел. Он прятался от того же Газпрома. B) ...

Узнай поподробнее, например, про историю американской военной базы в Киргизии. <_<

С какого перепугу наш усатый предатель?... такой же как Каддафи. Это ты Рома как раз на пиндосского защитника смахиваешь, скрываясь под лжепатриотизмом.

Как с какого?
Он предал союз России и Белорусии, есть Союзное государство и его устав, есть союзнические отношения, наконец, так вот это все он и предал, не поддержав Россию в войне с грузинами. Или не поддержать союзника в войне и тем самым прямо нарушить принятые обязательства - ЭТО НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО???

Пока любые действия и любой союз контролирует такая зараза как например Газпром, то ничему удивляться не приходится.
И не нужно говорить про предательство.... ты еще вторую мировую вспомни. :angry:

Сообщение отредактировал Akrosas: 17 декабря 2011 - 00:15

#4 Бездомный_жив

Бездомный_жив

legatus

• Пользователи
  • 2 973 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 00:15

ну тут уж извини - процесс естественный.
в америке 3% населения кормит всю страну.
а у нас кажется 20% колхозников.
законы рынка они неумолимы - на селе полно лишнего населения.
надо искать свое предназначение в этом новом ландшафте.

не извиню, у нас то магазины завалены импортным мясом, более дешевым, чем отечественное, а собственное поголовье КРС сократилось, ты ведь уже поверил мне? или все ещё не веришь? а колхозники бухают не пойми на что.

Сообщение отредактировал Бездомный_жив: 17 декабря 2011 - 00:26

#5 манро

манро

optimus princeps

• Пользователи
  • 14 109 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 00:17

Ведь это же все вопросы ВНУТРЕННЕЙ политики! Причем тут запад? Это наше внутреннее дело и нам его решать, а как решать если об этом молчать? Так что тут не нужно искать внешнего врага. Нада внутреннюю политику менять. А внешняя она с внутренне связана, но не настолько.

Так ведь никто не против улучшать и внутреннюю политику в стране, и бороться с коррупцией и той же наркоманией, но весь вопрос КАК И С КЕМ БОРОТЬСЯ.
Ведь сейчас это поле захватили абсолютно русофобские силы и раскачивают лодку. А че, "заграница нам поможет" и денежкой, и интернет-пропагандой.
Уже помогла. В 1917, а потом и еще раз в 1991 году.

СПАСИБО. БОЛЬШЕ НАМ ТАК ПОМОГАТЬ НЕ НАДО.
Мои монеты 1. на торговой площадке meshok.ru на 12 страницах https://meshok.ru/?s...=52948&way=desc
2. на торговой площадке newmolotok.ru http://newmolot.ru/user/page/manro1988на 10 страницах!
3. на торговой площадке newauction.ruна нескольких страницах http://newauction.ru...287351419084662
Добро пожаловать!

#6 Аудитор

Аудитор

imperator

• Пользователи
  • 7 331 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 00:21

...он и предал, не поддержав Россию в войне с грузинами. Или не поддержать союзника в войне и тем самым прямо нарушить принятые обязательства - ЭТО НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО???

Особенно неприятно, что предательство произошло в самый критический момент, когда грузины начали обстреливать Кремль с Воробьевых гор!
Злостный тролль, гнобящий Геннадия Бордукова и поливающий грязью его форум в связке с групенфюре­ром и Ко (контрактами и деньгами).

#7 Akrosas

Akrosas

imperator

• Пользователи
  • 5 786 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 00:21

Ведь это же все вопросы ВНУТРЕННЕЙ политики! Причем тут запад? Это наше внутреннее дело и нам его решать, а как решать если об этом молчать? Так что тут не нужно искать внешнего врага. Нада внутреннюю политику менять. А внешняя она с внутренне связана, но не настолько.

Так ведь никто не против улучшать и внутреннюю политику в стране, и бороться с коррупцией и той же наркоманией, но весь вопрос КАК И С КЕМ БОРОТЬСЯ.
Ведь сейчас это поле захватили абсолютно русофобские силы и раскачивают лодку. А че, "заграница нам поможет" и денежкой, и интернет-пропагандой.

У РФ кстати самый малый в мире госдолг, самое лучшее вооружение в мире. И какая вам помощь еще нужна? Такого как Лукашенко вам в президенты, чтобы прижучил всех вроде Газпрома, и навел порядок в провинции.

#8 Бездомный_жив

Бездомный_жив

legatus

• Пользователи
  • 2 973 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 00:27

не извиню, у нас то магазины завалены импортным мясом, более дешевым, чем отечественное, а собственное поголовье КРС сократилось, ты ведь уже поверил мне? или все ещё не веришь? а колхозники бухают не пойми на что.

#9 Бездомный_жив

Бездомный_жив

legatus

• Пользователи
  • 2 973 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 00:28

Я извиняюсь, но если у нас не совершенно свободный рынок, то государство же должно регулировать и уравновешивать экономические и социальные вопосы (вообще пытается, но что-то мешает).
А вот такая тема, как стимулирование автопрома нашего, когда из бюджета выделялись деньги на понижение процентной ставки по кредитам на автомобили отечественной сборки. Ладна бы от лица государства кредитовали (как до революции был, например, Крестьянский банк), так ведь деньги ещё через коммерческие банки прогнали (считай ещё и эти банки профинансировали нехило). Что имеем в итоге, забитые улицы мегаполисов, абсолютное большинство горожан погрязших в кредитах и обеспеченныю работой маленькую группку сотрудников автомобилестроительных предприятий. Чтоб эти деньги не выделить на повышение доступности ипотеки, ведь обеспеченность жильем это повышение рождаемости, это более здоровый психологический климат, это обеспечение работой гораздо большей группы населения - строителей (ну тут признаюсь я со своей колокольни смотрю, так как сам строитель).
Но в общем то я понимаю, что если меня не хотят услышать, то я и не буду услышан... ;)

#10 манро

манро

optimus princeps

• Пользователи
  • 14 109 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 00:29

Как с какого?

Пока любые действия и любой союз контролирует такая зараза как например Газпром, то ничему удивляться не приходится.
И не нужно говорить про предательство.... ты еще вторую мировую вспомни. :angry:

Открою тебе секрет.
Это при Ельцине наши олигархи были независимые и строптивые. Ща они все в Лондоне или в тюрьме.

Олигархи при Путине - это смотрящие за госактивами, которые формально являются типа независимо коммерческими организациями, у нас же с виду рыночная экономика, а де факто - госкапитализм. Шепнул Путин Абрамовичу - тот метнулся, договорился с Хиддингом и сам платил ему зарплату, а РФС, подмигнул Путин Вексельбергу, тот вприпрыжку побежал, скупил яйца Фаберже и подарил их России. Еще примеры? Дерепаска захотел закрыть завод в Пикалево, приехал Путин и мол, зачем ты это сделал? это ж моногород, тот под козыреки завод работает до сих пор. Вот и все наши олигархи.
Это я к чему. Газпром и ВСЕ другие наши корпорации - все они находятся под жестким контролем государства и без кивка из Кремля пикнуть не могут.

ТАК чего же ты все пишешь про якобы неподконтрольный никому Газпром? Это Миллер, что ли неподконтрольный??? :lol:
Не смеши.

P.S. А Лука ваш - предатель. Де-факто и де-юре.
Добро пожаловать!

#11 манро

манро

optimus princeps

• Пользователи
  • 14 109 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 00:32

...он и предал, не поддержав Россию в войне с грузинами. Или не поддержать союзника в войне и тем самым прямо нарушить принятые обязательства - ЭТО НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО???

Особенно неприятно, что предательство произошло в самый критический момент, когда грузины начали обстреливать Кремль с Воробьевых гор!

Пятерка тебе за остроумие. Давай дневник. Заслужил! :lol:

Это сейчас все видится в радужных цветах. А в первый и второй день войны под рев вражеских СМИ было не до смеху.
Никто не знал чем все закончится. В этот как раз момент Лука с белорусами нас и предали.
Добро пожаловать!

#12 Akrosas

Akrosas

imperator

• Пользователи
  • 5 786 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 00:36

Открою тебе секрет.
Это при Ельцине наши олигархи были независимые и строптивые. Ща они все в Лондоне или в тюрьме.

Олигархи при Путине - это смотрящие за госактивами, которые формально являются типа независимо коммерческими организациями, у нас же с виду рыночная экономика, а де факто - госкапитализм. Шепнул Путин Абрамовичу - тот метнулся, договорился с Хиддингом и сам платил ему зарплату, а РФС, подмигнул Путин Вексельбергу, тот вприпрыжку побежал, скупил яйца Фаберже и подарил их России. Еще примеры? Дерепаска захотел закрыть завод в Пикалево, приехал Путин и мол, зачем ты это сделал? это ж моногород, тот под козыреки завод работает до сих пор. Вот и все наши олигархи.
Это я к чему. Газпром и ВСЕ другие наши корпорации - все они находятся под жестким контролем государства и без кивка из Кремля пикнуть не могут.

ТАК чего же ты все пишешь про якобы неподконтрольный никому Газпром? Это Миллер, что ли неподконтрольный??? :lol:
Не смеши.

Докажи. B)
Я вот тебя поправлю...шепнул Абрамович Путину и тот метнулся, договорился с Хиддингом.... и. т.д.
Т.о. Роман считает, что все кто не помог РФ, те предатели.... и беларусы, и украинцы, и казахи, и киргизы, и азеры, и грузины... а остальные пиндоссы. :ph34r: :lol:

Сообщение отредактировал Akrosas: 17 декабря 2011 - 00:40

#13 манро

манро

optimus princeps

• Пользователи
  • 14 109 сообщений

У РФ кстати самый малый в мире госдолг, самое лучшее вооружение в мире. И какая вам помощь еще нужна? Такого как Лукашенко вам в президенты, чтобы прижучил всех вроде Газпрома, и навел порядок в провинции.

Братская помощь от вас нужна была, моральная поддержка в первую очередь.
Поддержка в Совбезе ООН например.
3 года назад мы был слабее, чем сейчас и у нас тогда было гораздо больше иллюзий относительно всех наших "друзей" и "партнеров".
Сейчас бы война с грузией была еще более быстрой и успешной. Спасибо, научили.
Добро пожаловать!

#14 Бездомный_жив

Бездомный_жив

legatus

• Пользователи
  • 2 973 сообщений

кто эти гады? дайте мне, я их порву как тузик грелку :)
а если серьёзно, ну я например тоже "раскачиваю лодку", я русофоб поэтому? строю дома, создаю рабочие места, стараюсь платить достойную зарплату, даже пытаюсь заставлять зарабатывать, когда этого не хотят :)
И что я становлюсь русофобом, не соглашаюсь с людьми, которые поставили в мою область губернатором человека, который до того развалил СВР ЖД, потом на болоте за счет подрядчиков выстроил Екатеринбург-ЭКСПО, и счас генподрядчик, через которого прогонялись деньги, должен большей части строительных фирм города, и эта схема продолжает работать на других объектах. С людьми которые налоговую систему выстраили таким образом, что занимаясь оптовой перепродажей платишь минимальные налоги (к вопросу о росте цен на кортошку с 5 рублей колхознику, до 25 рублей в магазине), а выплавляя металл или строя дома максимальные.
А что с образованием? Системы ПТУ нет как таковой. Так как я инженеркой занимаюсь, у меня в основном работают как раз бывшие колхозники (среднеазиаты не годятся по большей части), а кто на монолите и отделке ни одного славяснкого или татарского лица не встретишь. Зато расплодилось огромное число сомнительного качества университетов и академий управления, бизнеса, экономики финансов и юридических наук. Где госрегулирование системы среднего и высшего образования? Почему на кафедре, где я учился мусолят последние сорок лет одни и те же две темы (мой друг недавно наконец то защитился по одной из них).
Нанотехнологии. Тут делал узел комерческого учета в доме своего директора. Заложен в проекте тепловычислитель "чисто наш российский", правда и собран у нас в России, даже в Екате, а не на Тайване (кто видел передачу про рссийский айфон - поймет). Стоит 21 тыр, срок изготовления на предприятии-изготовителе под заказ - 30 дней. Купил в Челябе, ам был на складе (в Екате не нашлось). Просроченный. Поверка почти две тысячи рублей, срок две недели, за ускорение (срок неделя) в два раза больше, более чем уверен, что отдел поверки работой не завален. Я уже иучил шестнадцетиричную и двоичную систему счисления, чтобы его запрограмировать, при этом инструкция написана так, что если ты этот прибор не разрабатывал, ты никогда не поймшь, что там написано, какие то свои внутренние термины и понятия, к тому же куча опечаток и ошибок (я все же разобрался, что хотели сказать). За эти деньги прибор произведенный в китае был бы в два раза меньше размером и имел интерфейс полностью оператороориентированный.

Сообщение отредактировал Бездомный_жив: 17 декабря 2011 - 00:59

#15 манро

манро

optimus princeps

• Пользователи
  • 14 109 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 00:39

Открою тебе секрет.

Не смеши.

Докажи. B)
Я вот тебя поправлю...шепнул Абрамович Путину и тот метнулся, договорился с Хиддингом.... и. т.д.

Фуфло.
Это всем известо, что Абрамович договаривался с Хиддингом, а не Путин и Абрамович платил Хиддингу.
Это как дважды два. Аксиома. У Путина в России сейчас де-факто царская власть с неограниченными полномочиями.
Олигархи все на побегушках.
Это известно не только в России, но и во всем мире. Теперь вот сомневаюсь.
Хорошо, это известно во всем мире кроме Белоруссии.

Сообщение отредактировал манро: 17 декабря 2011 - 00:43

Добро пожаловать!

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Yahoo (1)