Перейти к содержимому

Фотография

еще раз о наличии монеты в каталогах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16 HANDRIAN

HANDRIAN

imperator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 611 сообщений

Отправлено 21 октября 2005 - 14:53

сестерции этих барышень стоят раза в 2 поболее - так что это далеко не выход, а уж если он в патине и состоянии, то денарии и рядом по цене не валялись.
В свое время одной из основных причин, по которой я стал собирать серебро было в том числе и то, что оно стоило гораздо дешевле бронзы :P

"Не философы, а собиратели марок и выпиливатели рамочек составляют становой хребет общества."

О.Хаксли. О дивный новый мир, I.

#17 Pavel

Pavel

imperator

• Пользователи
  • 5 992 сообщений

Отправлено 21 октября 2005 - 15:01

А я собираю серебро потому, что оно мне нравится - все- таки благородный метал (хотя цена тоже играет роль).

сестерции этих барышень стоят раза в 2 поболее - так что это далеко не выход, а уж если он в патине и состоянии, то денарии и рядом по цене не валялись.

Тебе (ничего что на ты?) ли не знать, что если у человека есть свободные полторы штуки на монету, а не на хлеб, то какая разница сколько стоит экземпляр!? Ну купит он его неделей позже и все!
А провиденция Траяна была просто сказочной, жаль покупатель не я :P !
"merito se plecti, qui triumphum, quasi aut debitum maioribus suis aut speratum umquam sibi, tam inepte senex concupisset" (Suet. Vesp, 12)

#18 HANDRIAN

HANDRIAN

imperator

• Администраторы
  • 7 611 сообщений

Отправлено 21 октября 2005 - 15:34

Эта Провиденция - из моей коллекции, а вот та, на которую я ее заменил - она еще лучше :P

"Не философы, а собиратели марок и выпиливатели рамочек составляют становой хребет общества."

О.Хаксли. О дивный новый мир, I.

#19 Pavel

Pavel

imperator

• Пользователи
  • 5 992 сообщений

Отправлено 21 октября 2005 - 16:19

Эта Провиденция - из моей коллекции, а вот та, на которую я ее заменил - она еще лучше

Поздравляю! А сканик не покажешь?
"merito se plecti, qui triumphum, quasi aut debitum maioribus suis aut speratum umquam sibi, tam inepte senex concupisset" (Suet. Vesp, 12)

#20 манро

манро

optimus princeps

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 112 сообщений

Отправлено 21 октября 2005 - 19:35

Не знаю как римлянам , но когда я вижу римские сестерции 1 века в качестве
как , например , этого Нерона я испытываю какие-то противоречивые чувства - хочется купить !!! :D
А потом думаю , зачем мне Рим ??? :D
На все денег не хватит :P
Мои монеты 1. на торговой площадке meshok.ru на 12 страницах https://meshok.ru/?s...=52948&way=desc
2. на торговой площадке newmolotok.ru http://newmolot.ru/user/page/manro1988на 10 страницах!
3. на торговой площадке newauction.ruна нескольких страницах http://newauction.ru...287351419084662
Добро пожаловать!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных