Перейти к содержимому

Holy Land Auction
Фотография

Магазин сайта не открывается через смартфон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ilya

ilya

tribunus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 21 апреля 2015 - 12:01

Проблему заметил давно, но не решался ее обсуждать.. Короче у меня айфон, таскать с собой ноут или планшет я не привык, а в магазин иногда заглянуть хочется - посмотреть что нового.. Но сделать это я не могу, вместо страницы магазина у меня открывается вот эта фигня http://ww1.filenx.com.. Просьба к уважаемому Администратору, по возможности разобраться с этой проблемой.
Проверил на айпаде - тоже самое.. Видимо проблема существует для всех устройств с операционной системой IOS.. Попробовал на нескольких браузерах (safari, chrome), не помогает..
Вобщем как то так

#2 HANDRIAN

HANDRIAN

imperator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 603 сообщений

Отправлено 21 апреля 2015 - 17:01

НЕ знаю - задал вопрос админу, но, скорее всего, очень устаревшая платформа магазина. В ближайшее время постараюсь всё исправить - деньги за программное обеспечение уже уплачены, сейчас идёт доработка программы, устранение косяков и т.д. После обновления буду всем рассылать сообщения - тогда проверим ещё раз работу с IOS.

"Не философы, а собиратели марок и выпиливатели рамочек составляют становой хребет общества."

О.Хаксли. О дивный новый мир, I.

#3 Сава

Сава

tribunus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 217 сообщений

Отправлено 03 февраля 2016 - 15:47

Кстати, а что происходит с магазином? Вижу, что программу ещё раз обновили, но процесс переезда что-то затягивается... Кто-нибудь знает, когда хоть примерно всё заработает в полном объёме?

"Ну не было в Афинах правителя, была у них демократия, поэтому без портрета обошлись!
Сова - их правитель!!!" © Манро

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных