Перейти к содержимому

Фотография

журнал "Петербургский коллекционер"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Аудитор

Аудитор

imperator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 336 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 21:37

В честь своего 15-ти летия журнал "Петербургский коллекционер" решил сделать подарок коллекционерам.
На сайте http://pk.awards-su.com любой желающий может бесплатно скачать пять номеров за 2008 г. и пять номеров за 2009 г.
Теперь все коллекционеры, в любом уголке мира имеют возможность ознакомиться с журналом, оценить уровень статей и компетенцию авторов.
Данная акция носит одноразовый характер, и в дальнейшем другие номера выставляться не будут!

Сообщение отредактировал Аудитор: 27 мая 2010 - 21:38

Злостный тролль, гнобящий Геннадия Бордукова и поливающий грязью его форум в связке с групенфюре­ром и Ко (контрактами и деньгами).

#2 TRAIANVS CAESAR

TRAIANVS CAESAR

imperator

• Пользователи
  • 8 410 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 07:07

там интересная ссылка есть:

http://pk.awards-su.com/blist.htm

с удивлением нашел среди "проскрипционных списков" имя одного своего покупателя :)
хотя ни в чем криминальном обвинить его не могу, а тут такого понаписали...

и как теперь жить?

Сообщение отредактировал TRAIANVS CAESAR: 28 мая 2010 - 07:20

#########################
http://www.trajan.ru
#########################

#3 DD1380

DD1380

imperator

• Пользователи
  • 8 393 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 20:50

Да... Черные списки. А кто проверял правда там или нет? Так можно очернить любого.
Надо дать адресок журнала моей начальнице - вот оторвется-то! ;) Она в этом деле талантище! :)

Сообщение отредактировал DD1380: 28 мая 2010 - 20:50

«Образование делает хорошего человека лучше, а плохого – хуже»
(Томас Фуллер)

#4 Vespasianus

Vespasianus

legatus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 973 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 01:28

Любой опубликованный в интернете очередной "Чёрный список" у меня лично сразу вызывает стойкую неприязнь и вопрос к его автору: "А всё ли у тебя самого в порядке, дружок?".

Даже поверхностная проверка ЛЮБОГО подобного паскудного списка как правило позволяет понять, что автор "Чёрного списка" если сам и не редкостная скотина, то по меньшей мере "со странностями".

Приведённый выше список не исключение: "...- я писал, он не писал, я написал два письма, он не отвечал...".
Тфу.. :)

И кстати, один из фигурантов этого "чёрного списка" известный своей мелочностью и вздорностью, сам когда-то вёл подробнейший "чёрный список" на аукционе МОЛОТОК. Не написал ему человек в течение 3 дней- в список его, не поравилось покупателю марок по 1 рублю, что ему суммируют сумму почтовых расходов по каждой марке (купив десяток-другой марок на 20 руб, он получает счёт на доставку 800 руб) - в список его, и т.д...

"А судьи кто?"(с)

Сообщение отредактировал Vespasianus: 30 мая 2010 - 14:31

#5 Аудитор

Аудитор

imperator

• Пользователи
  • 7 336 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 08:46

"А судьи кто?"(с)

Вспоминается другая поговорка:

- Кто громче всех кричит "Держи вора!", тот и вор!
Злостный тролль, гнобящий Геннадия Бордукова и поливающий грязью его форум в связке с групенфюре­ром и Ко (контрактами и деньгами).

#6 DD1380

DD1380

imperator

• Пользователи
  • 8 393 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 23:53

Любой опубликованный в интернете очередной "Чёрный список" у меня лично сразу вызывает стойкую неприязнь и вопрос к его автору: "А всё ли у тебя самого в порядке, дружок?".

Даже поверхностная проверка ЛЮБОГО подобного паскудного списка как правило позволяет понять, что автор "Чёрного списка" если сам и не редкостная скотина, то по меньшей мере "со странностями".

Приведённый выше список не исключение: "...- я писал, он не писал, я написал два письма, он не отвечал...".
Тфу.. :rolleyes:

"А судьи кто?"(с)

Замечательный пост!

Сообщение отредактировал DD1380: 30 мая 2010 - 23:54

«Образование делает хорошего человека лучше, а плохого – хуже»
(Томас Фуллер)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных